Вот уже на 40 неделе.. Время летит быстро.
Но почему то до сих пор ребёночек не хочет выходить)
Врач сказала что если не рожу до понедельника, то нужно ложиться в больницу... А там если не рожу то на 41 неделе мне уже не дадут рожать самой.. Будут кс делать..
Так что надо бы как то родить)
Врач говорит-ты главное начни, мы потом вместе закончим)))
Так то шейка готовая, отличная, но вот как то пока тишина.
Вчера кстати отошла часть пробки, так что может ещё успеем до понедельника, хотя у некоторых отходит и ещё пару недель ходят..
Пытаюсь договориться с малышом, говорю что мы его ждём и хотим уже быстрее увидеть - как бы странно не выглядело общение с животиком) а вдруг поможет)
Кстати по онлайн калькулятору ПДР на 9.02.19 а вот по первому узи 15.02.19.
А по тому что врач посчитала - 12.02.19.
Так что вообще не знаю чего и когда ждать))