Я шопоголик ) Накупила уже всего-всего ) В том числе и на выписку мои мальчики готовы 😊 ПДР на начало апреля, но уж не знаю дохожу ли. Если в марте родимся добежать до машины еще одеялки добавим.
Хвастаюсь )))
1 слой слип х\б
2 слип флис (только вчера получила )
3 слой комбинезон
ну и шапочка




