Девочки, кто сама себе делает маникюр? Я никогда к мастерам не хожу, сама покупаю лаки, базы и различные аксессуары для ногтей. Раньше приходилось бегать по всему городу, чтобы купить всё необходимое, а сейчас нашла сайт на котором огромный ассортимент и теперь заказы делаю там: . Это намного удобней, нежели полдня бегать от одного магазина к другому, в поиска необходимых товаров!
А я делаю маникюр у мастеров, но инструменты заказала собственные. Боюсь гепатита С или Спида, а кто знает, делают ли мастера профессиональное обеззараживание инструментов, или делают только вид:) Так что со своими по-любому надежнее. Заказала их на Сталексе получила полный комплект для маникюра, теперь с ним и хожу. И довольна.
А лучше всего домашний маникюр, я считаю))) Я вообще перестала покрытие делать, ногти ломаться стали ужасно. Сейчас мой маникюр выглядит так: каждый вечер мажу сывороткой для кутикулы и ногтей, подпиливаю и иногда делаю ванночки с морской солью плюс курс витаминов пришлось пропить кожа-волосы-ногти от Solgar. Сначала пробовала масло для кутикулы, но нашла сыворотку Nail Recovery Serum CK23 ETIQUTIE, пользоваться удобнее чем маслом. Наношу на ногтевую пластину одну каплю на чистые сухие ногти 2-3 раза в день , прям вообще довольна сейчас ногтями. Еще можно сверху прозрачным лаком покрыть, под любой образ маникюр подходит идеально)
Здравствуйте. Лично я отдаю предпочтение аппаратному маникюру
Вам тоже рекомендую обратить своё внимание.
На данный момент это одно из лучших предложений по по-моему мнению.