Аня Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Челябинск Моно ди двойня У кого моно ди двойня как часто вы делали узи и допплер после 30 недель? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3 скрининг моно ди Кесарево Похожие записи Моно ди двойня Моя неразделившаяся двойня У нас двойня😳 Двойня Моя двойня. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027