как считаете, ребенка стоит одевать следуя тенденциям моды?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мне кажется, лучше следуя правилам стиля и хорошего тона. А то носки в горошек, сандалии в полоску, и все это вместе! А по поводу моды Вы для какого возраста спрашиваете? Тут есть разница между девчонками-подростками и малышней в песочнице.
0
29.08.2016
Ответить