Войти

Моя ЭКО история

Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Как это непросто Счастье, что, в итоге, все получилось!!

Вчера мы узнали что у мужа азооспермия, теперь я сижу и читаю и размышляю, что мы будем дальше делать. Ведь только ЭКО?

0
04.08.2016

Да, у меня сыночек ему 5 лет. Азооспермия это не так страшно, в вашей ситуации можно попробовать даже инсиминацию, но сначала надо пройти лечение у андрологов один из лучших это Таневский в пмц на севастопольском!


0
05.08.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо! Так уверено вы сказали)) А мы вот в Австрии, не на севастопольском, увы) но спасибо

0
05.08.2016

Похожие записи