Девочки, подскажите пожалуйста, Вы красите волосы в 1 триместре?
В прошлую беременность красила, так как ходила на работу, выбора не было. Не знаю почему, сейчас задумалась, так как начиталась, что очень вредно и т. д.. Хоть 80 %беременных постоянно ходят на шилак, гель лак, наращивание ресниц, покраски и т. д.. Вот теперь думаю...