1й скрининг крови в 12нед и 5 дн. Сегодня пришли результаты первого скрининга крови. И чего то я начала переживать.... В-хгч не попадает в норму (
Пришёл второй файл анализа крови :все нормально!!! Думала и поседею!!!
Результат теста на Трисомию 21 (с учетом шейной
складки) ниже порога отсечки,что является
нормальным риском.
После обработки результатов теста на Трисомию 21
(с NT) следует ожидать что среди 1939 женщин с
такими данными, у одной будет плод с Трисомией 21 ,
и у 1938 женщин нормальная беременность. 