Вчера засиделась на полу, встала и не ожидала, что нога затекла. Не удержалась в балансе, нога хрустнула и как я орала🤣 на дворе ночь, я в истерике, муж бежит за ведром с холодной водой и требует на такси ехать в Notaufnahme 🤣
Короче, поспала я одна внизу (у нас двкхуровневая квартира и спальня наверху), и утром проснулась с опухшей синей ногой. Пришлось таки ехать в клинику. А толку-рентген беременной делать нельзя, сделали узи. Но вроде как не поломано ничего, но исключить перелом не могут, так что сказали ждать неделю и идти к ортопеду, если что..
