Вчера пошли в первый раз на курсы массажа с детками. Я очень переживала, что мой ребенок час не выдержит, тем более, что он час до курса не спал. В итоге все детки кричали, а мой единственный выдержал спокойно весь курс, пока мяла его, он по сторонам смотрел:))) Ну такое, не так уж много упражнений и многое я и сама ему делала иногда раньше. Но сразу после курса уложила его в коляску и деть вырубился:)) Помогло, наверное. Посмотрим, что будет на следующих 3х уроках
Я хочу тоже потом на такие курсы походить, и ребенку полезно, и мне развлечение 
Ну да, прям массаж такой снбе на этих курсах, но интересно просто посмотреть, как ребенок себя поведет и с мамочками пообщаться
Мне кажется по большому счету лет до 3х все детские курсы больше для мамы, чтобы в четырёх стенах не сидеть, и было с кем поболтать
А если ещё и ребёнку хорошо от этого, так вообще радость.
Я уже присматриваюсь к малышковому плаванию, у нас курс проводится в больнице через дорогу, куда я сейчас на аквааэробику хожу.
Я тоже хочу, но немного страшно. Мой ребенок любит купаться, но минут 10 обычно. Вот не знаю, как он перенесет курс, отправлю сначала с папой:)
Кпк в целом ваш сон поживаете? Дневной/ночной? Перестали на родителях спать? Мы на месяц младше, я читаю и жду уже что дальше будет...очень все похоже :)
Аа, сон то лучше, то хуже. Ночной вроде неплохо относительно, спит с ровно 21.15 до 5.30-6. Просыпается 2-3 раза, сейчас чаще 2, в 00.30 и 4.00 на поесть. А вот днем в основном 30минутки, если на улице, а дома лежит спит на груди, то по 2-3 часа. Не на мне, а бочком рядом. Сам днем пока так и не научился пока.. а у вас как?
Привет, а вы сами будете делать массаж? Или как? Если хотите научиться массажу, то могу предложить курсы массажа в Москве