Овуляция по календарю была где то 15 декабря,я как мне кажется ощутила ее раньше,числа 13 . Сделала сегодня тест(10ммЕ)-отрицаьельный. Я поспешила ? Или все плохо?
Мама мальчика (2 года)
Запорожье
Овуляция по календарю была где то 15 декабря,я как мне кажется ощутила ее раньше,числа 13 . Сделала сегодня тест(10ммЕ)-отрицаьельный. Я поспешила ? Или все плохо?