Войти

Последний прием в жк

Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я не ходила.

В пятницу на приём надо было, а в четверг я родила:))) не успела блин;))))

0
21.03.2017

Вот бы и мне родить сегодня)

0
21.03.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно, ничего.. просто их наверно ругают..

я на последний не успела - родила)

0
22.03.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Не успела. В ПН назначили в ВСК родила)

0
21.03.2017
Водянистые выделения Свечи депонтол. Ставлю свечи депонтол от эрозии небольшой. На следующий день начались небольшие кори

Похожие записи