В январе, сразу после праздников поехали на реабилитацию в Детство. Напомню ребёнку год и 7, сама не садится, не ходит. В целом все понравилось. Приёмная в одном месте, сам корпус в другом здании. Из процедур проделали физиотерапию на ноги, лежали на магнитной кушетке, массаж, мотомед ( крутили велосипед+ руки), ЛФК, очень понравилась групповая ЛФК, это когда мамы сами делают своему ребёнку физкультуру в группе. Только народу очень много бывает, ковриков на всех не хватает, ещё так шумно, все дети плачут, никуда от этого не деться, это же детишки) Логопеды с детьми не занимаются, только делают логомассаж, покрайней мере у нас так было. Сенсорная комната ребёнку очень понравилась, а вот звуковые лучи не очень, может не доросла ещё. Психолог тоже не плохо рассказывает как играть с ребёнком, только однообразно все, на каждом занятии почти одни и те же игры и игрушки. Из минусов, грязная кухня, такое ощущение, что там никогда не моют пол и не протирают столы, еда более менее нормальная. Конечно, как и везде очень много детей болеют. Мамочки с больными детьми ходят на занятия, (пропускать то не хочется), отсюда и все беды-заражаются остальные. Сопли, кашель, у кого что. Плохо еще, то что некоторые процедуры, н-р физио, на первом этаже, а там проходной двор, учитывая, что это здание поликлиники, много приходящих с улицы, ходят по коридору в верхней одежде, а мы раздетые, заболеть не составит труда. Поедем ещё раз, может и не раз, это куда лучше, чем сидеть дома и ничего не делать. Как то так!