Здравствуйте. Нам год и 8. 5 дней температура была высокая. Начали пить супракс, но не помогло. Врач назначил колоть цефотаксим 2 раза в день. Температура спала после первого укола. Подозрение на бронхит было. Сказал придти через 3 дня и есть будет лучше, то о меним. Сегодня были на приеме, сказал отменить. Я спросила, а как же минимум 5 дней крлят. Сказал, что по новым нормам 2 дня, нет температуры и антибиотики отменяют. Я в сомнении. Думаю что проколоть надо 5 дней. Супракс когда назначали, сказали обязательно пропить курс.