Должны были пойти в чт мес. Сегодня суббота, у меня набухла грудь. Ещё неделю назад была темп 37.1 один день. Как будто ломало слегка но быстро прошло. А сейчас дня 2-3 в матке как точку чувствую. То есть могу легко указать место. НО тест сегодня сделала отрицательный.
В туалет по маленькому не бегаю ...
у кого то было похожее с беременностью?
Вообще почему тесты рекомендуют делать на 4й день задержки ?
4 года уже в планировании. Уже и забила где-то год на это. Но сейчас какие-то в животе ощущение будто я чувствую пузо от низа до рёбер , а его нет))
Как ждать ещё неск дней и не думать ... или кровь сдавать. Но уже так было - как только начинаю тесты , то сразу отлом