Войти
Москва

Что от горла?!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Знаете, посмотрите в аптекае спрей Лизобакт Комплит. Он убивает распираторные вирусы. В состав этой пшикалки входит лидокаин, который поможет еще снять острую боль. горло пшикаешь и боль начинает постепенно притупляться, спасал очень когда нужно было общаться, благодаря Лизобакт Комплит я делала это нормально, а не через силу

0
22.03.2021

На самом деле, быстро ничего не приходит и для всего нужно время. Но можно ускорить процесс выздоровления и лечить ангину только эффективными способами, например полоскание горла содой и йодом и Тонзилотреном. Последний вообще хорошо убирает воспаление и защищает миндалины.

0
22.10.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Мне от ангин хорошо помогает полоскание. Сначала содой, потом фурацилином. Как можно чаще полоскать. У меня с моими постоянными ангинами, и хроническим танзилитом за 2 дня боль проходит. Еще можно рассасывать таблетки Антиангин.

0
18.03.2021
Москва

Мне Гелангин хорошо и быстро помогает горло вылечить, последний раз и доктор его рекомендовала, отек и боль быстро прошли. В виде спрея брала, так и пользоваться удобнее.

0
19.03.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

К врачу Вам надо... При бактериальной ангине - антибиотики требуются. Спрей Гексорал. Анти-Ангин пастилки.

0
19.03.2021
Прокололи ушки дочке Простудилась я...

Похожие записи