Войти
Маша
Москва

Снуп от заложенности

Несколько месяцев это много, вместо сосудосуживающих средств используйте гипертонический раствор морской воды, например, аква марис стронг, он идет в виде спрея и способствует уменьшению отека, открыванию заблокированных носовых пазух и ходов

0
18.10.2021
Маша
Москва

Да у вас точно зависимость, бросать надо, пока конкретно слизистую не разрушили. Соберите всю силу воли в кулак и бросайте. А для восстановления и увлажнения слизистой попробуйте Олифрин брызгать, к нему не будет привыкания.

0
18.10.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Его можно использовать максимум 5 дней, потом вызывает привыкание

0
17.10.2021
От стоматита ребенку 3+ Посоветуйте увлажняющие капли

Похожие записи