Что нового:
- Я перестала жрать 🙂
- Я перессорилась со всеми (родители и муж), гормоны? ☹️
- Сиськи не болят 😏
- Я округлилась немного))) Добеременные джинсы стали приносить мне дискомфорт,
поэтому на работе я сегодня в легинсах и в кардигане, положила пуз на колени и сижу довольная 😁
Про состояние в общем:
Я беремена? Да ладно? 🤣 Я ничего не чувствую, НИЧЕГО?! Я жду след. УЗИ, оно 5-ого февраля. Ещё 5 дней...ёпт... 😫
Это самый странный период беременности, ты ничего не чувствуешь, ничего не понимаешь. Движений и толчков пока ещё нет. Прислушиваешься к своему организму как дебил, а ничего не происходит. Это испытание не для меня...я нетерпелива, аж самой жутко....
Тем временем я катаюсь по своим подругам мамашкам и собираю информацию, ЧО НАДО КУПИТЬ?! И заодно собираю идеи для покупки мебели. Короче пока я записала:
- Stubenwagen (дневная люлька на колёсиках), буду брать б/у в пределах 50 евро
- Komode + Wikelaufsatz (комод из Икеи с ящиками для всех детских принадлежностей, пеленальная доска из амазона за 25 евро, которая идеально подходит к икеевскому комоду,её всего лишь надо прикрутить, итог = пеленальный стол = € 70,-)
- Шкаф для вещей - сразу покупаю "на будущее", поэтому куплю большой и тут предётся раскашелится 200-400 €
- Коляска - девочку говорят брать б/у...а я хочу новую...сомневаюсь ещё...с ценой не определилась
- Кресло для укачивания и кормления - дешманское из Икеи за 59 евро, но оно качаеся слегка)) куплю
- Ну и разумеется кровать - 200 евро икея
- Позже купим загон ))) 😁
Всё остальное - пелёнки, одежда и прочее...пока не забиваю себе голову ибо очень рано и вообще меня пока напрягает эта история с покупками))) Я просто не знаю, что надо младенцу((












