Войти

16-17 неделя

Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ты где такой стол пеленальный дешевый в икее увидела? 🙄

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд
- Комод
- Wickelaufsatz подходящий
когда уже отпеленаю, сниму этот Wickelaufsatz и будет просто комод)))
0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я на нено смотрела... не маленький?

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

там есть немного подороже и повместительнее))) 4 полки..но мне кажется 3 достаточно))Ну по крайней мере у моих девочек у всех по 3)))

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Мне тоже кажется что достаточно, а муж раскритиковал((

Слушай у вас ведь тоже дом свой. Двухэтажный? Ты уже думала насчет кроватки, где ставить будешь?

Мой план: stubenwagen или beistellbett в нашей спальне - для ночного сна. И нормальную кроватку в детскую сначала для дневного сна, ну а потом уже и для ночного.

На первый этаж думала потом только манеж поставить... короче я пока в раздумьях... ну не ставить же повсюду кроватки и люльки)))

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

да, у нас свой дом...мы будем находится на втором как бы, а внизу у нас будет Partyroom. Мы сейчас пока в партирум живём))) потому что площадь сверху сдаём. Но мне надо будет всё равно спускаться на первый этаж, поэтому я решила так: пока деть не двигается особо, то буду везде его катать в штубенваген (хоть на первый этаж пойду, хоть на втором буду, в кухне, в туалете, да где угодно). На ночь буду перекладывать в кровать в её комнате, ну а загон купим попозже, когда уже начнет двигаться, как раз продам штубенваген и куплю на эти деньги загон

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Как ты по лестнице катать собралась? 😅😅

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

ёпт))) эти пару ступеней я могу снести эту корзинку))) я ШО не конь?! 😆

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У меня у всех подружек такие🙈 мы взяли 120х60 на нее легче найти матрасики и прочее

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

и как? довольны? не поняла что вы взяли?

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Кроватку взяли обычную 120х60))) нам прислали с маленьким дефектом, обещали скидку. Вот ждю. А так мне нравится, я люблю минимализм

Вот выбрали как будем оформлять. Только наклейки я другие взяла(облачка и звездочки). А так стены серые, мебель белая простая без всяких закарючек и ярко желтое кресло.

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

1) подзареди айфон))) 😂
2) класс, мне нравится!! 😍
3) У меня будет выглядеть наподобие, только рисовать рисунки я буду сама на стенах))) ну по крайней мере планирую это)) 🤗
4) кроватку тоже такую возьму наверное - пох, стандарт будет 😊

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я запарилась его заряжать! После обновления прошивки вообще жесть какая то((

Тебе можно серо-бело-розовое сделать. 😍😍

Стандарт сейчас как раз эти круглые кроватки 😂

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Кстати, посмотри, у него есть заводской номер. Зайди на страницу эпл и найди статью про быстую потерю батарейки и вбей туда свой заводской номер. Возможно они тебе бесплатно заменят акку или же пришлют новый мобильный, я так со своим 6S сделала))) сейчас у меня 10-ый...вроде 2 дня держит норм. Прям советую проверить, у меня так многие под гарантией заменили мобилы и остались довольны.

Насчёт цветов...хорошая идея кстати )))

Кроватки - бляяяяяя....ну и как теперь решить этот вопрос?! 🤓

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо, надо заморочиться 👌👌👌

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Советую, мне прислали просто новый и моему коллеге по работе по моей наводке 😅 но если твой мобильник попадает под эту программу. И придётся побыть 1-2 недели без мобилы, но это того стоит

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Слушай подружки в восторге от этой круглой... я бы наверное тоже ее взяла, но у нас реально у ВСЕХ такие...((

И абсолютно все говорят что от этой кроватки не пахло ничем посторонним (лак, клей, химия).... но Насть цена смущает если честно...

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Да цена...но ты видела, что кровать мутирует...и из одной кровати можешь сделать несколько...это практично и можно за такую функцию переплатить...я думаю...я тут нашла её б/у...но она блин зарезервирована((

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Это да, она трансформер...Встань тоже в очередь, вдруг те кто резервировал не возьмут ее

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

хорошая идея)))

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

не я сейчас посмотрела, они за неё хотят 290, а новяк она всего на 40 евро дороже....я тогда на 40 евро не скуплюсь)))

0
30.01.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да смысла нет 40 евро экономить

0
30.01.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ещё к крупному ака дорогому: видеоняня, слинг/рюкзак, автокресло (хорошо бы с адаптерами для коляски).

Я вообще комод не покупала, только шкаф для вещей икеевский с вешалками для мими кофточек сразу, ибо не люблю складывать вещи стопками. А для пеленания откидной столик.

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

хочу коляску 3 в 1, там же эта макси кози инклюзив или нет?! откидной столик вызывает у меня почему то страх))) да и в комод я потом могу запихать побыстрому весь беспорядок 😂

0
30.01.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я просто не понимаю, че в этом комоде хранит народ. Ну если без шкафа, то да, вещи. Но если есть шкаф? 🙄 по 33 крема в Германии никто не покупает, пупок ничем обрабатывать не надо у нас - класть нечего короче 😂😂

Ща не поленюсь и сфоткаю содержимое своих трёх миниполочек


Пустые вон))) и вообще сейчас снимать его уже хочу нафиг, ибо слишком опасно на нем переодевать стало - ребёнок уползает оч быстро. Но ты не подумай, я его тебе не рекламирую, он вообще дорогой. Дешевле комод твой взять. Это я к вашей дискуссии о четырёх или трёх ящиках ниже)))

Про коляску 3 в 1... они популярны в России, да. Здесь я таких ни у кого не видела, даже и не знаю, делают ли их достойные фирмы. В этом вопросе, мне кажется, лучше качественное кресло с хорошим крештестом, иначе нафиг оно вообще нужно. Подумай ещё, короче))

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Я смотрю ты минималист? )))) Прям как мой муж, ничего лишнего)))) а я ещё тот крахобор ахаххаха, запихаю невпихуемое))) ну а если деть не будет нуждатся, заберу себе))) Насчёт коляски - всю голову себе нах сломала. Есть и у нас 3 в 1, по доступным ценам...заставлю наверное мужа искать всё-таки..у меня не хватает нервов 😁

0
30.01.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Хахах ясно все)) тогда может и 4 ящика нужно, потом покажешь свои богатства 😅😅

Ещё про коляску: она может быть дешевой! Пох, в ней многие дети вообще отказываются лежать. Разница в качестве не всегда есть с дорогими. Или минимальна) а вот кресла тестируют, поэтому пусть муж не забудет глянуть на adac тесты)

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

ой муж у меня щипитильный, , поэтому не сомневаюсь, что он прочитает и про крэштест ...не то что я в поле ветер в жопе дым, я выбираю быстро по пунктам: бюджет, оптика, пару рекомендаций почитаю...купила...минут 10 на покупку...а у мужа 1-2 дня))) ахахха))) А насчёт заполнения полок - вот увидишь, забью их полностью))) ахахха 😄

0
30.01.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Муж немец?)))) я хоть и относительно недавно в Германии, но по характеру как будто тут родилась 😅 1-2 дня на покупку это он ещё быстро 😂😂

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Нет, русский но прошаренный 😂

0
30.01.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

👍🏼😂😂😂

0
31.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

😂 без еврейских корней...а там хз)))) ахаххаха

0
31.01.2018

мы особо не тратились на мебель и такое-всякое, брали б/у, либо отдавали нам знакомые. Кроватка приставная класс на первое время, fabimax у нас была, но как начал переворачиваться и выкатываться ко мне, переехали в кровать со всеми бортиками. Коляску тож б/у брали просто потому, что я была не уверена, что деть будет в ней часто ездить, так и было. А прогулку уже купили новую, вот пару недель назад, и у меня к ней любовь) в 3 в 1 часто хороша либо люлька, либо прогулка. А еще после первой коляски я уже знала точно, что я хочу и поэтому нашла идеальную для меня.

Нам очень пригодился стул с рождения Hauck, ребенок в нем лежал с первых дней и лежит, когда я на кухне знимаюсь делами, ем, когда гости приходят мы прикатываем стул в зал, когда в спальне чем-то занималась то тоже с собой так брала. Сейчас уже на пол кладу рядом.

Для укачивания очень хорошо гимнастический мяч, муж на него молится, очень разгружает спину 👍

0
31.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Супер, Жень! Спасибо большое за советы))) буду иметь ввиду)) 😘

0
31.01.2018

советы советами, но дети все разные и в итоге только опыт покажет, как лучше вам 😌

0
31.01.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

какой списком))) к кроваткам матрасы еще нужны из дорогого. и всякие там причендалы тоже стоят 🤷

лично я за beistellbett (типа babybay), по мне самая удобная вещь на первые пол года. stubenwagen мне кажется нужен толькл если спальня на втором этаже. и он тоже на пол года. все это спокойно можно брать бу.

хотя у меня вся мебель в детской бу. брала фирмы paidi , натуральная массивная и новая дорогая. а кто там ей пользуется особо, можно очень даже приличное бу найти

но я вообще фанат бу.

коляска. тут надо считаю все таки пораскинуть мозгами и потратить время на поиски нужной модели, а не поддаваться гормональных всплескам (это вооьде важно в покупках нерожденному младенцу) из более дешевых слышала хвалят abc. я и колясеу брала бу, нл я в деревне живу, мне не перед кем выгуливать, главное надежная. у меня teutonia. а так их много сейчас таких классных. 3в1 я бы брала толькл если эти коляски он maxi cosy или cybex (мой фаворит, мне и оптика коляски нравится). а так на любую коляску можно купить адаптеры для хороших ходовых автолюлек, это вооьде не проблема.

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Воу спасибо огромное за отчёт! Прям честно очень признательна ☺️

Короче штубенваген мы не купим, муж отговорил, говорит лучше навороченный бэйбифон купим. Насчёт колясок abc я тоже наслышана только позитива, поэтому рассматриваю их тоже, хоть они мне оптически не нравятся, но я, как и ты, живу в деревне, поэтому хвастаться не перед кем, главное функции ☺️ Про beistellbett-многие говорят мол это вещь, можно кормить и спать образно...а некоторые говорят что лучше ребёнку не привыкать спать с мамкой...хз...тоже в раздумьях. Ну а матрасики и прочая красотка, это так, по этапно...иначе я сойду с ума 🤣 мне б ща с глобальными вещами разобраться. Я кстати вроде и не совсем против Б/У, но тяжело найти «чистоплотных».... короче свой Геморой 🤦🏻‍♀️

0
30.01.2018
Елена
Марселин, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Даа как я тебя понимаю!!! У меня тоже НИЧЕГО не ощущается и еще неделя до врача......и тоже по этому поводу волнения (

0
30.01.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

я вроде как бы и уверена, что с малышкой всё хорошо, она растёт и развивается, но всё равно какое-то беспокойство(((

0
30.01.2018
Болеем дальше :( Привет живот! 😂

Похожие записи