Войти
планирую беременность Минск

Отсутствие овуляции при стимуляции и уколе ХГЧ

Мама девочки (6 лет) Луганск

вам нужно было дюфастон принимать после овуляции. и я думаю вам нужно сдать ФСГ и ЛГ, также пролактин. у меня при пролактине на верхней границе, вообще пропала овуляция. может быть и на инсулин сдать кровь, оно как то тоже влияет на инсулин

0
27.09.2018
планирую беременность Минск

Спасибо. Гормоны все сданы. Все в норме.. Было. На счет Дюфастона слышала расхожие мнения о его действии на О, но врач уверенно утверждает, что в дозировке, равной 2 таблеткам в день, угнетающего действия не имеет (( Но вот этот момент тоже очень меня волнует каждый раз...А на счет инсулина - и вовсе у меня инсулинозависимый СД... В общем, все неприятности сочетанно имееют место быть у меня. Спасибо Вам за ответ

0
27.09.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

значит он и влияет на вашу овуляцию. я в инстаграмме видела схемы питания при инсулине. ну и самое простое это сесть на кето диету. даже белковые продукты дают резкий скачек инсулина. может вам поможет

0
27.09.2018
планирую беременность Минск

Да я и так, собственно, на диете. 20 лет у меня диабет и ежедневные уколы из-за дефицита инсулина

0
27.09.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

сочувствую, сталкивалась, у знакомых было.

0
27.09.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск
0
27.09.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

ну и этого красавчика https://www.instagram.com/doctor.ushakov/ он тоже пишет за инсулинорезестность

0
27.09.2018
Отсутствие овуляции при стимуляции и уколе ХГЧ

Похожие записи