Чем лучше обработать, чтобы не было воспаления никакого и зажило быстрее?
Москва
Местамидин очень хорошее средство, у меня это теперь самый главный помощник, всегда есть в домашней аптечке. Пшикать его надо прямо на место прокола и на сами сережки можно, быстро заживет все и инфекция не разовьется.
0
29.05.2021
Ответить