Войти
Элина
Алиме, 16 лет 8 месяцевАдиле, 15 лет 5 месяцевАбдуррахман, 9 лет 3 месяцаАсие, 6 лет 4 месяца Симферополь

Родила🥰

Поздравляю вас !

Как прошли роды? Много разрывов?

Самой рожать скоро, боюсь 😂😂😂

0
14.03.2020
Элина
Алиме, 16 лет 8 месяцевАдиле, 15 лет 5 месяцевАбдуррахман, 9 лет 3 месяцаАсие, 6 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо🌷Роды прошли хорошо, на 6 см раскрытия поставили эпидуралку(я ее выпросила просто), неполную дозу-я чувствовала ноги,даже вставала,чтобы малышке было удобно спускаться-акушерка разрешила.вовремя потуг эпидуралка уже не действовала,я все чувствовала как и в предыдущих родах 😅 малышка крупная родилась и тело все обмотано в пуповине было-поэтому сложно было в этот раз вытужить,но слава Богу все хорошо. Разрыв один внутренний. После эпидуралки ничего не болело,побочек нет,у нас все хорошо ❤️

0
19.03.2020

Это очень хорошо)

Мне ставят однократное обвитие тоже 😥

0
24.03.2020
margo231189
Эдгар, 18 лет 9 месяцевРиана, 17 лет 6 месяцевДаниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцевРадмир, 6 лет 3 месяцаИлья, 2 года 2 месяца Сочи

Поздравляю 💐💐💐💐💐

0
27.02.2020
Элина
Алиме, 16 лет 8 месяцевАдиле, 15 лет 5 месяцевАбдуррахман, 9 лет 3 месяцаАсие, 6 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо🌷

0
27.02.2020
Совсем скоро роды🥰

Похожие записи