Родила сегодня в 12:45, мою красотку❤️ Все хорошо слава Всевышнему💕 вес 4350, рост 56🥰счастлива!
Поздравляю вас !
Как прошли роды? Много разрывов?
Самой рожать скоро, боюсь 😂😂😂
0
14.03.2020
Ответить
Спасибо🌷Роды прошли хорошо, на 6 см раскрытия поставили эпидуралку(я ее выпросила просто), неполную дозу-я чувствовала ноги,даже вставала,чтобы малышке было удобно спускаться-акушерка разрешила.вовремя потуг эпидуралка уже не действовала,я все чувствовала как и в предыдущих родах 😅 малышка крупная родилась и тело все обмотано в пуповине было-поэтому сложно было в этот раз вытужить,но слава Богу все хорошо. Разрыв один внутренний. После эпидуралки ничего не болело,побочек нет,у нас все хорошо ❤️
0
19.03.2020
Ответить
Это очень хорошо)
Мне ставят однократное обвитие тоже 😥
0
24.03.2020
Ответить