Вроде остановилась на клинике «За рождение». Коллектив c опытом, отзывы хорошие, много. В общем, поеду туда. Завтра буду звонить и записываться. Интересно, запись у них на много вперед идет? Сложно будет попасть? Посмотрим.
Вроде остановилась на клинике «За рождение». Коллектив c опытом, отзывы хорошие, много. В общем, поеду туда. Завтра буду звонить и записываться. Интересно, запись у них на много вперед идет? Сложно будет попасть? Посмотрим.