Орви это или орз, я не разбираюсь, но судя по симптомам, что-то из этого точно. Не хочу болеть в грядущие выходные, хотели на природу поехать((( Есть шанс за 3-4 дня выздороветь или болезнь только разойдется?
Здравствуйте если нет беременности 100% и почечной и печеночной недостаточности. Антигрипин обычный дешовый 2 таб на ночь после еды стаканом воды и 2 таб ацикловир а или другого противовирусного препарата, строго после еды запивая бокалом воды. Затем антигрипин по 1 Тб 3 раза в день , антигрипин по 2 Тб 3 раза в день, обильное теплое питье, полоскать горло Хлорофиллипт . В идеале добавить чай с молиновым вареньем если нет диабета и аллергии 3 раза в день можно и чаще . После того как почувствуете облегчение продолжать курс ещё мин 2-3 дня. Через 2-3 дня будете как огурчик. Это ударная не дорогая, и очень эффективная терапия. Я фельдшер общей практики. И этим способом поделился наш врач. Это я ещё написала маленькую дозировку они вообще рекомендуют по 4 таб на ночь антигрипин мне кажется это слишком много. Но предупреждаю сразу что антигрипин содержит димидрол в малом колличестве и вы будете очень разбито себя чувствовать лучше эти дни отоспаться. Сильно сонливит, и при этом влияет на управление транспортом и точечной работой заниматься нельзя. Скорейшего выздоровления 💐
насмрк риномарисом с морской водой можно быстро вылечить, горло мирамистином, пейте противовирусные и будете здоровы
Я всегда начинаю с приема витамина С. При первых симптомах орви приём витамина С значительно сокращает продолжительность заболевания. Беру эваларовский в шипучих таблетках, в высокой дозировке, 1000 мг. Цена нормальная и плюс ко всему он еще и вкусный, как лимонад:). Ну и обязательно нос промывать и обильное питье должно быть.
Я обязательно Трекрезан курсом принимаю, когда заболеваю. Он активизирует иммунитет, быстро в строй возвращает и не дает разболеться, даже без больничного обхожусь. Если не станете затягивать с лечением и будете соблюдать постельный режим, думаю в аккурат дня за четыре поправитесь.
Главное, вовремя начать принимать лекарства. Попробуйте эргоферон. На картинке прям в точку подмечено) 
Попробуйте Эргоферон (если беременности нет), очень хорошо помогает, когда простуда только появляется