Какой раствор лучше всего использовать?
Любой! Что дорогой, что дешёвый. У меня линзы прекрасно чистятся, разницы не чувствую.
У нас в Беларуси Раствор Multiwave-New мне очень нравится
0
17.11.2021
Ответить
Мытищи
АкваОптик. Раньше с другим раствором глаза уставали, приходилось пользоваться глазными каплями. Теперь нет в этом нужды никакой, линзы хорошо увлажнены. По деньгам выходит не накладно, покупаю большой бутылек, надолго его хватает.
0
17.11.2021
Ответить
Москва
я ношу линзы однодневки, снял и выбросил - они просто супер, оч удобно. А раньше носила многодневные, раствор, честно, не помню, како брала
0
19.11.2021
Ответить
Подольск
У меня Реню, очень хороший, глаза отлично себя чувствуют.
0
17.11.2021
Ответить