Войти
Ника
Москва

Кто носит линзы, дайте совет

Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Любой! Что дорогой, что дешёвый. У меня линзы прекрасно чистятся, разницы не чувствую.

У нас в Беларуси Раствор Multiwave-New мне очень нравится

0
17.11.2021
Полина
Мытищи

АкваОптик. Раньше с другим раствором глаза уставали, приходилось пользоваться глазными каплями. Теперь нет в этом нужды никакой, линзы хорошо увлажнены. По деньгам выходит не накладно, покупаю большой бутылек, надолго его хватает.

0
17.11.2021
Лиза Арт
Москва

я ношу линзы однодневки, снял и выбросил - они просто супер, оч удобно. А раньше носила многодневные, раствор, честно, не помню, како брала

0
19.11.2021

У меня Реню, очень хороший, глаза отлично себя чувствуют.

0
17.11.2021
Хотим проколоть ушки дочери Задумалась об увеличении груди

Похожие записи