Девочки, кто уже рожавший, поясните, это у всех такое происходит? Весь вечер живот напрягается ненадолго и отпускает. Пробовала сидеть, ходить, лежать, животик всё равно твердеет секунд на 30-40 и отпускает на 3-5 мин. Совершенно безболезненно. но не проходит уже часа 3. Мне паниковать или это нормально на моем сроке (почти 36 нед)? Тренировочные схватки у меня были более чувствительными, но быстро заканчивались, а тут что-то не то. Волнуюсь.