Сходила я сегодня в ЖК в полной уверенности, что у меня все ок, ТК до этого была у терапевта она смотрела анализы мои.
В общем ттг 3,4 и заявление что у меня недостаточность щитовидки.
Никогда в жизни на нее не жаловалась, проверяла последний раз года три назад.
Девочки, у кого такое было и обращались к нормальным эндокринологам. Что делали?
Моя уже навыписывала хрени какой-то пить ещё до посещения врача.
Пс открыла нормы читаю верх в 1 триместре 3,4, во втором 3,6, в третьем 4,04...
???