Войти
Мама мальчика (3 месяца) Щекино

какой прибор лучше измеряет давление?название и цену

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня OMRON самый простецкий из представленных этой маркой. ТТТ меряет нормально и без ошибок

0
03.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Обычный механический тонометр. Цифровые неизвестно что измеряют.

0
03.09.2016
Мужчина, которого я всегда буду любить не смотря ни на что и при любых обстоятельствах - мой СЫН!

Похожие записи