Ребенку 3 месяца. Обычно на сон укладывала дав грудь, засыпал сразу. А сейчас...спать хочет, у груди орет... надо носить и качать долго, чтоб взял грудь. И спит совсем недолго на руках, если положить - просыпается и в крик...от чего это, что делать? Уже грешу на то что сильно в рост пошел... p.s. ночью спит получше