Войти

Сломался ноут. Ищу хорошего мастера

Вот хороший сервис по ремонту ноутбуков в Минске remnout.by Пару раз к ним обращалась. А первом случае, почистили и переустановили ОС. Второй, когда полетела матрица. Я прямо на дом вызвала курьера из сервиса, приехали, забрали ноут. В течении нескольких дней обратно к дому привезли уже рабочий. И кстати, диагностика в этом сервисе бесплатная.

0
04.09.2016
Koshka
Минск
Комментарий удален
0
04.09.2016

Возможно, проблема не в том, что мастер не компетентен, а в том, что нет смысла в ремонте.

0
04.09.2016
Комментарий удален
0
04.09.2016

Может вы и правы. за все разы моего обращения ни один из мастеров почему-то этого мне не сказал. Наверное, им проще нагреть на деньги, чем сказать правду)))

0
04.09.2016
Koshka
Минск
Комментарий удален
0
04.09.2016
У кого айфоны?

Похожие записи