Продала коляску на авито. Все минусы приувеличены, описаны были. Покупатель смотрел долго, в результате купил. Через месяц звонок- что за г? Забирайте и отдавайте деньги, вызываю полицию. Месяц!!! Не пойму ничего. Я бестолочь которую судить надо? Или у меня коляску нахаляву покатали? П.С. забирать мне её? Она на расхват была. Единственный минус вижу- опять осмотры.