сеодня месяц как задержка ужасно тянет поясницу и низ живота побаливае ,грудь стала болезненная б т 37 держится 2 дня 
Тихорецк
беременность??
Тихорецк
я была на узи ничего не видно такое впервые не знаю что это(((( была у врача она тоже ничего не увидела ((( хотя живот побаливает и поясницу тянет б т 37 3 дня
0
27.08.2016
Ответить