Войти
Елена
Александра, 9 лет 2 месяца Симферополь

17 неделя, полёт нормальный.

Yana
Тёми, 11 лет 2 месяца Курск

Сорри, что влезла

Но сама пью дюфастон и периодически пытаюсь слезть с него.....
Пока никак(
И сегодня случайно наткнулась на схему "как надо"
С максимальных доз при угрозе прерывания не раньше чем черз 5 дней с начала приема первой макс дозы
А со средних доз через 3-5 дней
Это если все было идеально все эти дни
Вот сама буду пробовать
Мне моя врач говорила отменять таблеку, если все нормально, потом еще одну, если все норм после отмены предыдущей
Как-то не получилось пока
0
28.10.2016
Елена
Александра, 9 лет 2 месяца Симферополь

Я врачу сказала, что при отмене сильно живот болел, она категорично сказала, что пить чуть ли не до 36 недели. Прогестерона мне не хватает. Не хочется конечно пить так долго, но посмотрим как дальше будет.

0
28.10.2016
Kate
Санкт-Петербург

За неделю конечно сложно сойти. Надо каждую неделю убирать по 1 табл или по 1 капсуле, смотря в каком виде прогестерон. Но за неделю убрать все это риск. Хорошо, что вернули.

0
20.10.2016
Елена
Александра, 9 лет 2 месяца Симферополь

Видимо мой врач не в курсе вообще, что это опасно.

0
21.10.2016
Kate
Санкт-Петербург

Я в первую беременность сама отменила вообще разом всю.поддержку (21 год), но обошлось. )))) а сейчас отменяла постепенно, уже не хотела рисковать.

0
21.10.2016
Елена
Александра, 9 лет 2 месяца Симферополь

Я думаю с 20 недели отменить, конечно поговорю с врачем, может она адекваней придложит вариант, чем первый. ☺

0
21.10.2016
Kate
Санкт-Петербург

Да, растяните недели на 2-3 отмену.

0
21.10.2016
Первый скрининг. Стала рукодельницей.😊

Похожие записи