Время бежит неумолимо. Совсем недавно я и мечтать не могла, что буду считать срок каждую неделю, а теперь вот за половину перевалило, а значит и роды не так далеко. Что собирать с собой в роддом? Мне, ребенку? Что пригодится, а что точно не понадобится?