Такая ситуация срок 9 недель. Еще не была на узи а через 2 дня улетаю на 3 недели. Была у врача конечно на узи запись задолго.... Вот думаю идти ли в платную клинику? И есть ли смысл?
Екатеринбург
А я как-то не вижу смысла в этом. У меня первое УЗИ было вообще где-то в 13 недель.
А что там на 9-ти, просто скажут, что бьётся сердце и всё
0
24.01.2019
Ответить
Москва
Если нет каких то явных болей и т/д врач не настаивала значит можно и подождать верно?
0
24.01.2019
Ответить
Екатеринбург
Ну да. Подстраховка - это, конечно, круто. Но три недели это терпит
0
24.01.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Лучше сделать я думаю, самой спокойнее будет
0
24.01.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Ну тогда не вижу смысла, если ничего не беспокоит..к скринигу вы вернетесь, просто попросите толончик отложить
0
24.01.2019
Ответить
Москва
Идите конечно. Всегда перед перелетом нужно узнавать нет ди проблем.
0
24.01.2019
Ответить
Москва
я бы, учитывая свое прошлое, пошла бы. А учитывая и перелет, побежала бы.
0
24.01.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Уфа
Как бы банально это не звучало, лучьше вообще никуда не летать до 2го триместра
0
24.01.2019
Ответить
Мама пятерых (от 7 месяцев до 8 лет)
Красноярск
Я думаю что лучше пойти.
0
24.01.2019
Ответить