Войти
Москва

Идти ли на УЗИ?

Екатеринбург

А я как-то не вижу смысла в этом. У меня первое УЗИ было вообще где-то в 13 недель.

А что там на 9-ти, просто скажут, что бьётся сердце и всё

0
24.01.2019
Москва

Если нет каких то явных болей и т/д врач не настаивала значит можно и подождать верно?

0
24.01.2019
Екатеринбург

Ну да. Подстраховка - это, конечно, круто. Но три недели это терпит

0
24.01.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Лучше сделать я думаю, самой спокойнее будет

0
24.01.2019
Москва

Да я как то и не нервничаю) спасибо)

0
24.01.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда не вижу смысла, если ничего не беспокоит..к скринигу вы вернетесь, просто попросите толончик отложить

0
24.01.2019
Москва

Идите конечно. Всегда перед перелетом нужно узнавать нет ди проблем.

0
24.01.2019
Москва

Вот будет ли оно информативно? или лучше другие анализы сдать?

0
24.01.2019
Москва

Конечно не будет, узи это ведь самое бестолковое дело в мире особенно для беременных. Сдайте что нибудь другое, что хотите)))

0
24.01.2019
Москва

я бы, учитывая свое прошлое, пошла бы. А учитывая и перелет, побежала бы.

0
24.01.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Уфа

Как бы банально это не звучало, лучьше вообще никуда не летать до 2го триместра

0
24.01.2019
Мама пятерых (от 7 месяцев до 8 лет) Красноярск

Я думаю что лучше пойти.

0
24.01.2019
Помогаем малышу с домашним заданием 37неделя и 6 дней

Похожие записи