Войти
жду девочку, 8 неделя Смоленск

Помогите принять решение!!!

Мама девочки (12 лет) Ярцево
А зачем вам так рано гинеколог? Зб он все равно на малом сроке не нащупает. Встать на учет до 12 недель успеете. Узи врач не назначит все равно так рано,только если платно вам самой сделать (лучше в Уромеде у Авраменко или Грин-холле). На сохранение - вряд ли без показаний,маленький срок без выделений-не тот случай. У меня самой до нормальной беременности были две зб, так гинеколог укладывала на плановое сохранение периодически, но после 15 недель. Спокойно идите 12-го сентября. Назначения вам будут стандартные, наши гинекологи любят йодамарин прописывать и фольку. Если врач отнесется ответственно с учетом анамнеза, может прописать но-шпу и дюфастон(утрожестан) дополнительно. Но все равно это не так срочно. Главное-следите за самочувствием и настраивайтесь на удачную беременность!
0
05.09.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск
Спасибо! Я и так уже с планирования пью фольку и йодомарин...
0
05.09.2016
Когда лучше? ОРВИ

Похожие записи