Всем привет! В нашем чертовом городке не возможно попасть к врачу в ЖК, если тем более врач в отпуске… Вообще такая история: в этом году в апреле у меня была ЗБ, мне моя гинеколог сказала что пройдем все обследования и можешь опять пробовать, не будем долго с этим затягивать) Ну я не опускала рук и прошла все обследования. Обследования показали все супер! И в том месяце (в августе) она мне уже разрешила. И конечно же я очень сильно обрадовалась, что получилось забеременеть с первого же цикла. Ну и вот прихожу я сегодня в ЖК, что бы пораньше провериться и т.д., может даже лечь в больницу на сохранение. Но меня записали только на 12 сентября(и то к другой). Вот сижу и думаю, что мне делать!? Либо пойти к другому врачу, пока моя не вышла с отпуска, и может даже пройти платное УЗИ, Или уже идти 12 числа? Как вы считаете как мне лучше поступить?
жду девочку, 8 неделя
Смоленск
Помогите принять решение!!!
Мама девочки (12 лет)
Ярцево
А зачем вам так рано гинеколог? Зб он все равно на малом сроке не нащупает. Встать на учет до 12 недель успеете. Узи врач не назначит все равно так рано,только если платно вам самой сделать (лучше в Уромеде у Авраменко или Грин-холле). На сохранение - вряд ли без показаний,маленький срок без выделений-не тот случай. У меня самой до нормальной беременности были две зб, так гинеколог укладывала на плановое сохранение периодически, но после 15 недель. Спокойно идите 12-го сентября. Назначения вам будут стандартные, наши гинекологи любят йодамарин прописывать и фольку. Если врач отнесется ответственно с учетом анамнеза, может прописать но-шпу и дюфастон(утрожестан) дополнительно. Но все равно это не так срочно. Главное-следите за самочувствием и настраивайтесь на удачную беременность!
0
05.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
Спасибо! Я и так уже с планирования пью фольку и йодомарин...
0
05.09.2016
Ответить