Вчера вечером появился жуткий цистит, я в шоке,- последний раз был лет 7 назад и то, слабый... а тут острый иногда кровью в конце. Конечно, от чего появился догадываюсь,-ночью спросонья бывает терплю идти в туалет(когда спишь мало что соображаешь), жара на улице,- что способствует развитию микробов, иммунитет падает и еще много вот таких факторов. Иду в туалет как на каторгу. До понедельника еще долго, может что посоветуете, как подлечиться за эти пару дней. Срок 23 недели, ничего во время беременности не беспокоило тьху-тьху,кроме молочницы. Что вам назначали?