Вопросы про штаны от меня продолжаются =)
Вы не знаете, вот такие обычные комбинезоны от специальных беременных отличаются? Вставками, резинками и т.д или обычный тоже подойдёт? И они вообще удобные?


Вопросы про штаны от меня продолжаются =)
Вы не знаете, вот такие обычные комбинезоны от специальных беременных отличаются? Вставками, резинками и т.д или обычный тоже подойдёт? И они вообще удобные?

