Сын болеет орви. Сегодня 7ой день от начала заболевания. Первые два дня была высокая температура. Потом ещё два дня бесконечные сопли. Сейчас дело идет на поправку, температуры нет, соплей намного меньше, остался только влажный кашель. Но меня настораживает, что сын очень сонный уже четвертый день, спит минимум 2 часа, проснётся, поиграет часа полтора и опять хочет спать, при том, что у нас последний месяц уложить его спать было очень трудно! А тут отключается практически сам. И аппетита нет. В первый день высокой температуры висел на груди,а сейчас не хочет. Реально ест ооооочень мало. Воду пьет с удовольствием и много. Что-то я начинаю паниковать... Это нормальное поведение болеющих малышей или лучше поскорее обратиться к врачу?