Как успеть все? Много работаю и убираться просто не успеваю. А в наших казанских газетах не видела предложений по уборке в квартирах, может плохо и смотрела. Может как-то график работы сдвинуть, чтоб самой в комнатах убираться время было? Что посоветуете?
Клининговые службы есть везде, по этому это не проблема, если хотите нанять домработницу или ребят из клиринговой компании, то найти можно, сейчас это все очень развито, по этому найти реально! Но я например убираю сама, лишь раз в пару недель могу кого нибудь вызвать, для помощи, кстати вот вам сайт - полезного клирингового магазина, очень удобный магазин, у них есть очень много предложений оборудования и химии для уборки, очень удобно, так что можете на всякий случай иметь ввиду!
0
25.10.2016
Ответить
Пробовала систему FlyLady мне она не подходит. Я не могу убирать круглосуточно и частями... Пока одно уберешь другое уже в ужасном состоянии, дойдешь до второго уже первое и третье грязное
А может просто я чего то не понимаю или не так делаю не знаю. Нам скоро доделают ремонт в загородном доме. Хочу обратится в компанию заказать уборку коттеджа. У меня точно ни возможности ни желания нет, убирать весь этот бардак что там получился
0
18.03.2017
Ответить
Присмотритесь к системе FlyLady. Я тоже домой прихожу уже после 19. Меня не все устроило, но многое взяла на заметку. 
0
01.10.2016
Ответить
Москва
Я сама много работаю и по дому не успеваю убраться толком. Хочу поискать агенство какое по уборке. Как вариант
0
01.10.2016
Ответить