Посоветуйте хороший крем на основе ланолина, кто каким пользовался. С первым ребенком 3 года назд был Medela, сранить могу разве что с Бепантен, но в этих целях он мне категорически не помог. Были сильные повреждения сосков, конечно, надеюсь, что второй раз такого не будет, грудь уже адаптирована, но кремком всё же запасусь :)