























Марина,здравствуйте! Возможно ли,сделать платье с шишками и с таким совенком ,как на фото,только с рукавом?

Д. Д я ткань появилась в наличии
Добрый вечер. До базы съездила - материала нет. может еще появится, тематика нового года. Ищу, смотрю, жду
Марина, здравствуйте!
Возможно ли еще заказать подобное платье?
Здравствуйте. Да .конечно. объем груди, талии и рост дочки . Какой вариант вам нужен?
800 рублей за платье полностью или только пошив?
Платье полностью. Ну еще за пересыл 250р будет

Добрый день! Такое можно на 7,5 лет?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,МАРИНА. СКИНЬТЕ ЭЛЕКТРОНКУ ПЖЛ. Я БЫ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ ПЛАТЬЕ. ЗДЕСЬ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО. СПАСИБО. KAMOEVNA1978@MAIL.RU (можете ответить на мою)
marina_zhog@xaker.ru моя почта. Нужны размеры груди и талии длина до колен рост дочи