Мама девочки (15 лет)
Москва
Марина, я у ваших ног!!! Сегодня получила платье - оно обалденное!!! Отдельное спасибо за презентик))) Дочка на празднике будет принцесса!!
Теперь хочу новогоднее платье))
0
19.10.2016
Ответить