Войти

К новому циклу готова! 

Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

У меня поболее будет. Пью дополнительно фертину (инозитол), тк его нет в прегнотоне и к дням имплантации пью курантил для повышения шансов на успешную имплантацию.

0
22.02.2021

Poppiholla, на 7 дц записалась на узи и к гинекологу. Посмотрим, что скажет врач) в багаже уже есть две удачные беременности, но добавился эндометриоз. Поэтому пока я ограничиваюсь лишь витаминками)

0
22.02.2021
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

С ума сойти, вот это арсенал!!! 😂😂😂😂😂😂

0
22.02.2021

Елена К., я настроена серьезно ✊

0
22.02.2021
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Удачи!!!! ❤️

0
23.02.2021

Елена К., спасибо! 😊

0
23.02.2021
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Вот это хомячие запасы 😁🙈

0
23.02.2021

Анастасия, ага 😁. Тут не на один цикл пожалуй. Но надеюсь, этот цикл будет победным)

0
23.02.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

«Пришел. Увидел.Победил»! Удачи!

0
22.02.2021

Ольга Иная..., именно ☝🏻

0
23.02.2021
1 дц! 8 дц.

Похожие записи