Витаминки, тесты на овуляцию и беременность! Всего с запасом) Не на один цикл даже 😁
К новому циклу готова!
У меня поболее будет. Пью дополнительно фертину (инозитол), тк его нет в прегнотоне и к дням имплантации пью курантил для повышения шансов на успешную имплантацию.
0
22.02.2021
Ответить
Poppiholla, на 7 дц записалась на узи и к гинекологу. Посмотрим, что скажет врач) в багаже уже есть две удачные беременности, но добавился эндометриоз. Поэтому пока я ограничиваюсь лишь витаминками)
0
22.02.2021
Ответить
Анастасия, ага 😁. Тут не на один цикл пожалуй. Но надеюсь, этот цикл будет победным)
0
23.02.2021
Ответить