Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Ощущения на 9,10,11,12 ДПО

Москва

А вы тесты делали на 9-10 дпо?

0
27.08.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет,не делала,была на даче и не было возможности,а то не удержалась бы)))

0
27.08.2016
Добрый день всем будущим мамочкам! 13 ДПО! Чудо свершилось!

Похожие записи