Мой малышик перестал меня мучать,теперь никакой тошноты и боли в пояснице,даже немного испугалась отсутствия всех симптомов. Сделала тест,уже последний,все в порядке- яркая вторая полосочка.
Думаю,когда мне идти на УЗИ и в ЖК. Никак не могу решить. Попробую сегодня через Дмс записаться, хотя моя страховка не включает обследование беременных.
Тесты снизу вверх:
12 ДПО
13 ДПО
14 ДПО
16 ДПО
