Не могу найти инфо о том какой размер фоликулов на какой дц должен быть(( На УЗИ на 5 день стимуляции( 7дц) доминирующие по 10мм. Не понимаю это норма? Эндометрий 9мм. Тут вопросов нет. А насчёт фоликулов... У кого как? 10мм на 7дц норма? и когда ждать пункцию?