У моего сына гемангиома с рождения. Кто нибудь сталкивался с гемангиомами на лице. В нашем случаи она на губе после КТ стало известно что питается от сонной артерии... Становиться немного страшно..т.к. предстоит пластическая операция. У кого было такое? где лечили малыша? Выличили?
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
у нас была, правда не на лице, на груди. Прижигали азотом, остался шрам. Потом появилось образование на губе, хотели тоже удалять, выяснилось что это не она, так и ходим с пятнышком как от укуса комара на губе. Вроде бы они (Гемангиомы) медикаментозно лечатся. Вот пост https://www.babyblog.ru/community/post/Gemangioma/3179073
0
30.08.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Подольск
в нашем случаи она не лечиться медикаметозно только операция((
0
30.08.2016
Ответить
Мама девочки (126 лет)
Киев
возьмите на заметку вот еще случай удаления гемангиомы на голове у месячной девочки методом мазей - http://zhivaya-trava.com/index.php/stati/polezno-znat/63-arkhiv-novostej
Пусть у вашего ребенка будет все хорошо!
0
01.09.2016
Ответить