Войти

2-я прививка превенар.

cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас все норм было, только после 3ей прививки синяк от пальцев медсестры.

0
21.02.2020

У нас тоже до этой прививки все отлично было, грешу на криворукую медсестру, а вам куда делали?

0
21.02.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В правое бедро.

0
21.02.2020

Спасибо за ответ. И нам туда же, но неудачно, будем ждать пока пройдет.

0
21.02.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все пройдёт, у медсестры руки-крюки

Можете дать фенистил в каплях. Кому-то йодная сеточка помогает на место укола.

Ножка может беспокоить пару дней в месте отека

0
21.02.2020

Это точно руки крюки, уже дала капельки фенистил. Отек приличный конечно, поднапряг меня. Спасибо за поддержку.

0
21.02.2020
Наш первый зубик УРА!!!!! Осваиваем новый стульчик.

Похожие записи