Девочки, кто делал вторую прививку превенар, как у вас прошло, у нас что то, какая то шишка образовалась на месте укола в день прививки, а на следующий день, место прививки уплотнилось и увеличилось. Врач сказала, если будет уплотнение, дать капли противоаллергические. Что то я переживаю, почему такое обширное уплотнение, грешу на мед.сестру,сделала так коряво, делала другая, до этого все прививки проходили без проблем.
2-я прививка превенар.
У нас все норм было, только после 3ей прививки синяк от пальцев медсестры.
0
21.02.2020
Ответить
У нас тоже до этой прививки все отлично было, грешу на криворукую медсестру, а вам куда делали?
0
21.02.2020
Ответить
Спасибо за ответ. И нам туда же, но неудачно, будем ждать пока пройдет.
0
21.02.2020
Ответить
Все пройдёт, у медсестры руки-крюки
Можете дать фенистил в каплях. Кому-то йодная сеточка помогает на место укола.
Ножка может беспокоить пару дней в месте отека
0
21.02.2020
Ответить
Это точно руки крюки, уже дала капельки фенистил. Отек приличный конечно, поднапряг меня. Спасибо за поддержку.
0
21.02.2020
Ответить