Про падения, чувство вины и седые волосы.

Мой в 9 мес стоял в кроватке, отпустил руки и завалился назад, затылком треснулся об деревяшку. В результате чмт,гематома,перелом затылочной кости. Когда нам написали такой диагноз под вопросом, то некоторые врачи говорили что с таким диагнозом и не живут. А мой бегал и прыгал. Ну ничего, пролежали больше 14 дней в больнице, лечились,вылечились,дальше живём.
07.08.2017
Будьте здоровы и счастливы!
07.08.2017
Миленькая, я квочка. Моей младшей дочери скоро семь, я от нее не отхожу на площадках. Старшая была та же песня. Я была в травме с обеими по три (!!!!) раза. Каждый поход для меня - это трагедия, если в очереди детки с тяжелыми травмами, они мне снятся и я помню каждого реьенка. Последний раз я лежала с дочкой неделю в больнице после падения. То, что с Вами происходит - тревога, чувство вины, мне знакомо и понятно. Но. у Вас маленький ребенок, надо переворачивать страницу жизни и жить дальше. Ваше Истязание чувством вины ребенку не надо. Ребенку нужна активная жизнерадостная мама.
07.08.2017
Сердечное Вам спасибо за добрые слова! Как-то полегчало...
07.08.2017
Волосы седеют после беременности,да! Падение падению рознь (и высота дивана/кровати и как ребенок упал имеют значение).Уходите-детей на пол.И прекратите себя казнить!Вы сами себя этим наказали и наказываете.Отпустите это уже,сделайте вывод и живите дальше
07.08.2017
Ребенок упал. Беременность двойней. Часть 3