Вчера была на узи для собственного спокойствия. С малышом все хорошо, растёт, сроку все соответствует, сжимал ручки в кулачки, возился, сказали предположительно мальчик, но точнее все же скажут на втором скрининге. Зато сегодня сначала утром начал сильно чесаться живот а после обеда начал болеть жутко таз. Вся измучалась( всегда была очень худая, живот был плоский, не больше 40 килограмм, таз узкий, может живот начал активно расти вот такие боли начались.